ИРООО: завершился первый заочный этап Международной предметно-методической олимпиады для учителей-предметников

Уважаемые участники Олимпиады, завершился первый заочный этап Международной предметно-методической олимпиады для учителей-предметников.

В конкурсе приняли участие педагоги из регионов Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь, всего  1185 педагогов. Среди участников: 183 учителя истории, 544 учителя начальных классов, 79 учителей ОБЖ, 269 учителей русского языка и 110 учителей химии.

Участники от регионов России: Омская область, Челябинская область, Республика Алтай, Свердловская область, Курганская область, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра.

Участники от регионов Казахстана: Акмолинская область, Алматинская область, Павлодарская область, Карагандинская область, Костанайская область, Северо-Казахстанская область, г.Алматы.

Участники от регионов Беларуси: Брестская область, Гродненская область, Гомельская область, Могилевская область, Минская область, г. Минск.

Все участники заочного этапа Олимпиады, набравшие не менее 50% за правильно выполненные задания, получают сертификат участника, который они могут скачать во вкладке https://edu.irooo.ru/course/view.php?id=1854

 Для участия во втором  этапе Олимпиады, который состоится в сентябре 2021 года,  приглашаются педагоги,  набравшие большее количество баллов и входящие в «ТОП-15» из каждой предметной области.

Список участников второго этапа:

учителя истории:

1

Перегудов Александр Александрович

г. Гродно  Республика Беларусь

2

Орленко Екатерина Викторовна

Омская область Саргатский район

3

Стовповая Саида Равильевна

г.Сургут  ХМАО

4

Меркель Сергей Александрович

Омская область Кормиловский район

5

Есмагамбетов Арман Рушанович

Северо-Казахстанская область   Республика Казахстан

6

Семенюта Алексей Александрович

г.Челябинск

7

Арипова Инзия Кабировна

Белоярский район  ХМАО

8

Снитко Алеся Николаевна

г.Лида Гродненская область Республика Беларусь

9

Голубев Глеб Михайлович

Омская область Седельниковский район

10

Орищенко Лариса Юрьевна

Омская область Исилькульский район

11

Чиканова Наталья Александровна

г.Омск

12

Воронцов Владимир Сергеевич

Северо-Казахстанская область  Республика  Казахстан

13

Хацько Елена Владимировна

г.Гродно Республика Беларусь

14

Дмитриев Анатолий Викторович

г.Сургут ХМАО

15

Стерхов Алексей Алексеевич

г.Сургут ХМАО

учителя ОБЖ:

1

Лисичкина Анастасия Юрьевна

г.Омск

2

Зюзина Наталья Олеговна

г.Омск

3

Кислицин Евгений Валентинович

г. Алматы  Республика Казахстан

4

Майфат Сергей Васильевич

Омская область  Нововаршавский район

5

Михейлис Андрей Андреевич

г.Горно-Алтайск

6

Гайнулин Ринат Равильевич

Омская область Тевризский район

7

Королев Алексей Александрович

г.Екатеринбург

8

Суслов Василий Иванович

Омская область  Большеуковский район

9

Соловьев Александр Эдуардович

Омская область  Муромцевский район

10

Шевчук Любовь Александровна

Омская область  Омский район

11

Тарасов Сергей Анатольевич

Омская область  Тюкалинский район

12

Каргополов Владислав Васильевич

Омская область  Тарский район

13

Умаров Джиган Джавлонович

Сургутский район ХМАО

14

Емельянова Елена Валентиновна

Омская область  Горьковский район

15

Чупраков Юрий Викторович

Омская область Исилькульский район

учителя русского языка:

1

Сиюткина Светлана Николаевна

Омская область Усть-Ишимский район

2

Комиссарова Татьяна Геннадьевна

г.Омск

3

Чепелева Галина Михайловна

г.Минск  Республика  Беларусь

4

Астафьева Лариса Геннадьевна

г.Омск

5

Сухова Екатерина Александровна

г.Миасс Челябинская область

6

Патиянц Нина Геннадьевна

г. Омск

7

Горохводацкая Анна Васильевна

Северо-Казахстанская область  Республика  Казахстан

8

Баландина Татьяна Ивановна

Омская область  Омский район

9

Притчина Анна Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ

10

Хрущёва Ирина Михайловна

г.Минск  Республика  Беларусь

11

Матвеева Татьяна Михайловна

Омская область Таврический район

12

Шустова Татьяна Михайловна

г.Минск   Республика  Беларусь

13

Сорокина Евгения Петровна

Турочакский район Республика Алтай

14

Танченко Яна Викторовна

Северо-Казахстанская область  Республика Казахстан

15

Прушинская Любовь Михайловна

Омская область  Тюкалинский район

учителя химии:

1

Рыбалтовская Инна Вацлавовна

Волковысский район  Гродненская область   Республика  Беларусь

2

Огорелкова Марина Витальевна

Омская область Усть-Ишимский район

3

Жанимхан Нурсултан

Кызылжарский район Северо-Казахстанская область  Республика Казахстан

4

Петрова Людмила Ивановна

г.Омск

5

Феофилова Галина Александровна

г.Челябинск

6

Ханифа Яншаевна Гиревая

г.Санкт-Петербург

7

Жвирко Ирина Викторовна

г.Лида Гродненская область   Республика   Беларусь

8

Максимович Ольга Васильевна

г.Минск Республика Беларусь

9

Костромина Елена Артуровна

Омская область  Калачинский район

10

Матина Сынару Александровна

Усть-Канский район Республика Алтай

11

Филатова Ольга Сергеевна

г.Челябинск

12

Мастабай Виктория Владимировна

Гомельская область Республики Беларусь

13

Кавлакан Лариса Евгеньевна

г. Омск

14

Груманцева Людмила Александровна

Омская область  Тюкалинский район

15

Василевская Анастасия Владимировна

Омская область  Любинский район

Ведерникова Ирина Владимировна

г. Челябинск

учителя начальных классов:

1

Копылова Светлана Константиновна

Мамлютский район Северо-Казахстанская область  Республика Казахстан

2

Чеботько Людмила Константиновна

Омская область Таврический район

3

Прудникова Светлана Николаевна

Омская область Таврический район

4

Марахова Наталья Владимировна

г Экибастуз  Республика Казахстан

5

Спивак Татьяна Александровна

Омская область Таврический район

6

Липинская Арина Николаевна

Омская область Муромцевский район

7

Кречун Галина Петровна

Мамлютский район Северо-Казахстанская область   Республика Казахстан

8

Старикова Евгения Валерьевна

г.Горно-Алтайск

9

Липова Нина Николаевна

Омская область Саргатский район

10

Мерзликина Елена Александровна

Омская область Исилькульский район

11

Гунбина Елена Николаевна

г Экибастуз   Республика Казахстан

12

Колесникова Ирина Васильевна

Омская область Таврический район

13

Юшкевич Анна Ивановна

г. Гродно  Республика Беларусь

14

Широченко Елена Николаевна

Омская область Таврический район

15

Иванова Алёна Николаевна

Омская область Тарский район